大城鄉永光段1598地號排水溝新建工程等7案
彰化縣大城鄉公所辦理「大城鄉永光段1598地號排水溝新建工程等7案」已於 2018/09/26 決標,決標金額 1,675,000 元(約 168 萬),得標廠商為兆宏土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/27 |
| 決標日期 | 2018/09/26 |
| 招標機關 | 彰化縣大城鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,677,000 元 |
| 總決標金額 | 1,675,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆宏土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,675,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/10 公開招標公告
- 2018/07/20 無法決標公告
- 2018/07/24 公開招標公告
- 2018/08/01 無法決標公告
- 2018/08/14 公開招標公告
- 2018/08/22 無法決標公告
- 2018/08/28 公開招標公告
- 2018/09/05 無法決標公告
- 2018/09/10 公開招標公告
- 2018/09/21 無法決標公告
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/09/27 決標公告 1,675,000 元