大城農地重劃區大城鄉台西段629地號農路改善工程等4案
彰化縣大城鄉公所辦理「大城農地重劃區大城鄉台西段629地號農路改善工程等4案」已於 2018/08/08 決標,決標金額 2,040,000 元(約 204 萬),得標廠商為長瓏土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/21 |
| 決標日期 | 2018/08/08 |
| 招標機關 | 彰化縣大城鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,058,000 元 |
| 總決標金額 | 2,040,000 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長瓏土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,040,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/25 公開招標公告
- 2018/07/05 無法決標公告
- 2018/07/11 公開招標公告
- 2018/07/19 無法決標公告
- 2018/07/24 公開招標公告
- 2018/08/21 決標公告 2,040,000 元