大城鄉大城國中前南平路路面改善工程
彰化縣大城鄉公所辦理「大城鄉大城國中前南平路路面改善工程」已於 2018/05/29 決標,決標金額 5,080,000 元(約 508 萬),得標廠商為金葉營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/30 |
| 決標日期 | 2018/05/29 |
| 招標機關 | 彰化縣大城鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,120,000 元 |
| 總決標金額 | 5,080,000 元(約 508 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金葉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,080,000 元 |
| 華鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源昌營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 城鉅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/18 公開招標公告
- 2018/05/30 決標公告 5,080,000 元