台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度大城鄉下海墘抽水站管理、維護暨操作工程

彰化縣大城鄉公所辦理「104年度大城鄉下海墘抽水站管理、維護暨操作工程」已於 2015/06/17 決標,決標金額 994,880 元(約 99 萬),得標廠商為一本企業社。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商一本企業社
決標金額994,880 元(約 99 萬)
決標日期2015/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/17
招標機關彰化縣大城鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104008
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額994,880 元(約 99 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
一本企業社公司資料↗ 得標 994,880 元
東科機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 公開招標公告
  2. 2015/05/28 無法決標公告
  3. 2015/05/28 公開招標公告
  4. 2015/06/04 無法決標公告
  5. 2015/06/04 公開招標公告
  6. 2015/06/10 無法決標公告
  7. 2015/06/12 公開招標公告
  8. 2015/06/25 決標公告 994,880 元