台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草湖排水[十戶二號橋上游段]護岸應急工程

彰化縣芳苑鄉公所辦理「草湖排水[十戶二號橋上游段]護岸應急工程」已於 2015/05/12 決標,決標金額 3,270,000 元(約 327 萬),得標廠商為健城營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商健城營造有限公司
決標金額3,270,000 元(約 327 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/21
決標日期2015/05/12
招標機關彰化縣芳苑鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號6215
預算金額
底價金額3,620,000 元
總決標金額3,270,000 元(約 327 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健城營造有限公司公司資料↗ 得標 3,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/23 公開招標公告
  2. 2015/05/05 無法決標公告
  3. 2015/05/05 公開招標公告
  4. 2015/05/21 決標公告 3,270,000 元