104年芳苑鄉五俊村等道路改善工程
彰化縣芳苑鄉公所辦理「104年芳苑鄉五俊村等道路改善工程」已於 2015/12/29 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為金葉營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 19687 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,865,000 元 |
| 總決標金額 | 1,820,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金葉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,820,000 元 |
| 尚品土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億圓土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/18 公開招標公告
- 2016/01/04 決標公告 1,820,000 元