「永興養殖區3號水門第一及二南北進排水路改善工程」委外設計監造
彰化縣芳苑鄉公所辦理「「永興養殖區3號水門第一及二南北進排水路改善工程」委外設計監造」已於 2015/12/29 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為進億工程顧問有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 19438 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 630,000 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進億工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/24 無法決標公告
- 2015/12/31 決標公告 620,000 元