漢寶養殖區進排水路改善工程
彰化縣芳苑鄉公所辦理「漢寶養殖區進排水路改善工程」已於 2015/09/01 決標,決標金額 6,560,000 元(約 656 萬),得標廠商為上帆營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/17 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 13117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,695,000 元 |
| 總決標金額 | 6,560,000 元(約 656 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上帆營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,560,000 元 |
| 彰員營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金葉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/21 公開招標公告
- 2015/09/17 決標公告 6,560,000 元