芳苑鄉115年1至12月份村鄰長報紙
彰化縣芳苑鄉公所辦理「芳苑鄉115年1至12月份村鄰長報紙」已於 2025/12/16 決標,決標金額 1,346,400 元(約 135 萬),得標廠商為元海資訊報業服務社。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/17 |
| 決標日期 | 2025/12/16 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1140019983 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,346,400 元 |
| 總決標金額 | 1,346,400 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元海資訊報業服務社公司資料↗ | 得標 | 1,346,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/10 無法決標公告
- 2025/12/10 公開招標公告
- 2025/12/17 決標公告 1,346,400 元