台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

芳苑鄉草崙路11巷版橋暨道路改善工程及漢溪路至八洲排水幹線道路改善工程(第一次變更設計)

彰化縣芳苑鄉公所辦理「芳苑鄉草崙路11巷版橋暨道路改善工程及漢溪路至八洲排水幹線道路改善工程(第一次變更設計)」已於 2025/04/10 決標,決標金額 34,000 元(約 3 萬),得標廠商為源昌營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商源昌營造股份有限公司
決標金額34,000 元(約 3 萬)
決標日期2025/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/22
決標日期2025/04/10
招標機關彰化縣芳苑鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1130014925-1
預算金額
底價金額34,000 元
總決標金額34,000 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 34,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→