113年度我愛老寶貝慶生活動暨環保綠能宣導-糕餅禮盒及糕餅開口契約
彰化縣芳苑鄉公所辦理「113年度我愛老寶貝慶生活動暨環保綠能宣導-糕餅禮盒及糕餅開口契約」已於 2024/05/07 決標,決標金額 826,500 元(約 83 萬),得標廠商為佳美麵包店。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/09 |
| 決標日期 | 2024/05/07 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1130007014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 826,500 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳美麵包店公司資料↗ | 得標 | 826,500 元 |
| 格麥蛋糕麵包店公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/09 決標公告 826,500 元