芳苑鄉三合村斗苑路三合段202巷370弄道路改善工程
彰化縣芳苑鄉公所辦理「芳苑鄉三合村斗苑路三合段202巷370弄道路改善工程」已於 2022/10/05 決標,決標金額 595,000 元(約 60 萬),得標廠商為伍益營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/06 |
| 決標日期 | 2022/10/05 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1110015751 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 602,340 元 |
| 總決標金額 | 595,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍益營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 595,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/19 公開招標公告
- 2022/09/29 無法決標公告
- 2022/09/29 公開招標公告
- 2022/10/06 決標公告 595,000 元