彰化縣芳苑鄉公所委託民間經營公有工業區市場-第一次續約
彰化縣芳苑鄉公所辦理「彰化縣芳苑鄉公所委託民間經營公有工業區市場-第一次續約」已於 2025/11/04 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/06 |
| 決標日期 | 2025/11/04 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1100015968-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |