芳苑鄉公所108年度業管公共建築物投保公共意外責任險
彰化縣芳苑鄉公所辦理「芳苑鄉公所108年度業管公共建築物投保公共意外責任險」已於 2018/12/26 決標,決標金額 124,828 元(約 12 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司員林分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 彰化縣芳苑鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1070019411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 129,500 元 |
| 總決標金額 | 124,828 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司員林分公司公司資料↗ | 得標 | 124,828 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/21 無法決標公告
- 2018/12/27 決標公告 124,828 元