台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣埤頭鄉豐崙、庄內等村既有路面養護工程

彰化縣埤頭鄉公所辦理「彰化縣埤頭鄉豐崙、庄內等村既有路面養護工程」已於 2021/12/13 決標,決標金額 34,050,000 元(約 3,405 萬),得標廠商為肇益營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商肇益營造工程有限公司
決標金額34,050,000 元(約 3,405 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/13
招標機關彰化縣埤頭鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-44
預算金額
底價金額34,750,000 元
總決標金額34,050,000 元(約 3,405 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
肇益營造工程有限公司公司資料↗ 得標 34,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/24 公開招標公告
  2. 2021/12/06 無法決標公告
  3. 2021/12/06 公開招標公告
  4. 2021/12/14 決標公告 34,050,000 元