107年度公立幼兒園改善教學環境設備(教室課桌椅)
彰化縣埤頭鄉公所辦理「107年度公立幼兒園改善教學環境設備(教室課桌椅)」已於 2018/11/27 決標,決標金額 123,100 元(約 12 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/28 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 彰化縣埤頭鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107-55 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 146,000 元 |
| 總決標金額 | 123,100 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 123,100 元 |
| 誠諾實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青峰文教科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集賢國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康霖文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/08 無法決標公告
- 2018/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/11/28 決標公告 123,100 元