埤頭鄉梅姬颱風路燈災修工程
彰化縣埤頭鄉公所辦理「埤頭鄉梅姬颱風路燈災修工程」已於 2016/11/04 決標,決標金額 497,945 元(約 50 萬),得標廠商為明泉水電工程行。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/16 |
| 決標日期 | 2016/11/04 |
| 招標機關 | 彰化縣埤頭鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105-36 |
| 預算金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 497,945 元 |
| 總決標金額 | 497,945 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明泉水電工程行公司資料↗ | 得標 | 497,945 元 |