埤頭鄉運動公園暨休閒廣場綠美化工程
彰化縣埤頭鄉公所辦理「埤頭鄉運動公園暨休閒廣場綠美化工程」已於 2015/11/09 決標,決標金額 6,574,000 元(約 657 萬),得標廠商為致力營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/12 |
| 決標日期 | 2015/11/09 |
| 招標機關 | 彰化縣埤頭鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104-68 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,600,000 元 |
| 總決標金額 | 6,574,000 元(約 657 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 致力營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,574,000 元 |
| 永程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展強營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百里營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/27 公開招標公告
- 2015/11/12 決標公告 6,574,000 元