台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埤頭鄉六號巷等道路排水改善工程

彰化縣埤頭鄉公所辦理「埤頭鄉六號巷等道路排水改善工程」已於 2015/09/10 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為信成土木包工業(獨資)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商信成土木包工業(獨資)
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2015/09/10
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/11
決標日期2015/09/10
招標機關彰化縣埤頭鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-46
預算金額
底價金額1,260,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信成土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,030,000 元
建昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
致力營造有限公司公司資料↗ 未得標
孟倫土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
尚品土木包工業公司資料↗ 未得標
善霖營造有限公司公司資料↗ 未得標
營泰營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/01 公開招標公告
  2. 2015/09/11 決標公告 1,030,000 元