田尾鄉114年度一般及災害緊急搶險(修)開口契約
彰化縣田尾鄉公所辦理「田尾鄉114年度一般及災害緊急搶險(修)開口契約」已於 2025/05/13 決標,決標金額 5,160,000 元(約 516 萬),得標廠商為信興土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/14 |
| 決標日期 | 2025/05/13 |
| 招標機關 | 彰化縣田尾鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 114-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,179,000 元 |
| 總決標金額 | 5,160,000 元(約 516 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信興土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/09 公開招標公告
- 2025/04/23 無法決標公告
- 2025/04/23 公開招標公告
- 2025/04/30 無法決標公告
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/05/07 無法決標公告
- 2025/05/07 公開招標公告
- 2025/05/14 決標公告 5,160,000 元