彰化縣田尾鄉台一線友善人行步道環境改善工程計畫
彰化縣田尾鄉公所辦理「彰化縣田尾鄉台一線友善人行步道環境改善工程計畫」已於 2024/01/04 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為億源營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 彰化縣田尾鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,000,000 元 |
| 總決標金額 | 19,000,000 元(約 1,900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億源營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/20 公開招標公告
- 2023/09/21 公開招標更正公告
- 2023/10/04 無法決標公告
- 2023/10/04 公開招標公告
- 2023/10/13 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/20 無法決標公告
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/10 無法決標公告
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/17 無法決標公告
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/24 無法決標公告
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/04 無法決標公告
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2023/12/27 無法決標公告
- 2023/12/27 公開招標公告
- 2024/01/05 決標公告 19,000,000 元