田尾鄉112年度一般及災害緊急搶險(修)開口契約
彰化縣田尾鄉公所辦理「田尾鄉112年度一般及災害緊急搶險(修)開口契約」已於 2023/03/28 決標,決標金額 4,699,999 元(約 470 萬),得標廠商為和鉅營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/31 |
| 決標日期 | 2023/03/28 |
| 招標機關 | 彰化縣田尾鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,699,999 元(約 470 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和鉅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,699,999 元 |
| 東茂土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億源營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/10 公開招標公告
- 2023/03/22 無法決標公告
- 2023/03/22 公開招標公告
- 2023/03/31 決標公告 4,699,999 元