「108年彰化縣推動廚餘回收提昇處理設施效能〈破碎.脫水設備〉」 採購案
彰化縣田尾鄉公所辦理「「108年彰化縣推動廚餘回收提昇處理設施效能〈破碎.脫水設備〉」 採購案」已於 2019/08/26 決標,決標金額 12,988,500 元(約 1,299 萬),得標廠商為証浤興業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/27 |
| 決標日期 | 2019/08/26 |
| 招標機關 | 彰化縣田尾鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 108-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,988,500 元(約 1,299 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 証浤興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,988,500 元 |
| 昌榮機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚磔工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/29 公開招標公告
- 2019/08/08 無法決標公告
- 2019/08/08 公開招標公告
- 2019/08/27 決標公告 12,988,500 元