彰化縣田尾鄉廚餘資源化處理廠勞務委託代操作管理計畫
彰化縣田尾鄉公所辦理「彰化縣田尾鄉廚餘資源化處理廠勞務委託代操作管理計畫」已於 2018/05/15 決標,決標金額 7,560,000 元(約 756 萬),得標廠商為騰景工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 彰化縣田尾鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,690,000 元 |
| 總決標金額 | 7,560,000 元(約 756 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰景工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,560,000 元 |
| 昌榮機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/26 公開招標公告
- 2018/05/08 無法決標公告
- 2018/05/08 公開招標公告
- 2018/05/16 決標公告 7,560,000 元