彰化縣二水鄉立幼兒園110學年度上下學期教材採購案
彰化縣二水鄉公所辦理「彰化縣二水鄉立幼兒園110學年度上下學期教材採購案」已於 2021/07/02 決標,決標金額 182,334 元(約 18 萬),得標廠商為童妍童宇文化事業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/06 |
| 決標日期 | 2021/07/02 |
| 招標機關 | 彰化縣二水鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110-07478 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 182,334 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 童妍童宇文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 182,334 元 |
| 博學文教用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/06 決標公告 182,334 元