台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二水鄉水之心運動公園設施改善工程-新增工項部分

彰化縣二水鄉公所辦理「二水鄉水之心運動公園設施改善工程-新增工項部分」已於 2021/12/09 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為賜發土木包工業(獨資)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商賜發土木包工業(獨資)
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額295,581 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/14
決標日期2021/12/09
招標機關彰化縣二水鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-03790-1
預算金額295,581 元(約 30 萬)
底價金額290,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賜發土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→