台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『二水鄉引水公園改善計畫』第一次變更設計-新增工項及原有工項增加超過30%部分議價

彰化縣二水鄉公所辦理「『二水鄉引水公園改善計畫』第一次變更設計-新增工項及原有工項增加超過30%部分議價」已於 2021/02/03 決標,決標金額 316,000 元(約 32 萬),得標廠商為亞洲土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商亞洲土木包工業
決標金額316,000 元(約 32 萬)
決標日期2021/02/03
預算金額323,163 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/05
決標日期2021/02/03
招標機關彰化縣二水鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-09806-1
預算金額323,163 元(約 32 萬)
底價金額320,000 元
總決標金額316,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲土木包工業公司資料↗ 得標 316,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→