台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『二水鄉倡和社區活動中心修繕工程』-新增工項部分

彰化縣二水鄉公所辦理「『二水鄉倡和社區活動中心修繕工程』-新增工項部分」已於 2019/10/09 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為賜發土木包工業(獨資)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商賜發土木包工業(獨資)
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額161,920 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/15
決標日期2019/10/09
招標機關彰化縣二水鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-07241-1
預算金額161,920 元(約 16 萬)
底價金額158,000 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賜發土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→