台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『彰化縣二水鄉水之心運動公園整建工程計畫』-新增數量超過30%部分

彰化縣二水鄉公所辦理「『彰化縣二水鄉水之心運動公園整建工程計畫』-新增數量超過30%部分」已於 2019/07/08 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為千邑營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商千邑營造工程有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2019/07/08
預算金額252,996 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/10
決標日期2019/07/08
招標機關彰化縣二水鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號106-13175-1
預算金額252,996 元(約 25 萬)
底價金額250,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千邑營造工程有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→