台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二水鄉豐柏步道新設不鏽鋼欄杆工程

彰化縣二水鄉公所辦理「二水鄉豐柏步道新設不鏽鋼欄杆工程」已於 2015/11/27 決標,決標金額 129,716 元(約 13 萬),得標廠商為工程家營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商工程家營造有限公司
決標金額129,716 元(約 13 萬)
決標日期2015/11/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/02
決標日期2015/11/27
招標機關彰化縣二水鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號104-13961
預算金額
底價金額135,000 元
總決標金額129,716 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
工程家營造有限公司公司資料↗ 得標 129,716 元
宏展土木包工業公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開招標公告
  2. 2015/12/02 決標公告 129,716 元