社頭山湖村山興巷等5件道路養護整建工程
彰化縣社頭鄉公所辦理「社頭山湖村山興巷等5件道路養護整建工程」已於 2023/07/27 決標,決標金額 7,150,000 元(約 715 萬),得標廠商為拓德營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/03 |
| 決標日期 | 2023/07/27 |
| 招標機關 | 彰化縣社頭鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,220,000 元 |
| 總決標金額 | 7,150,000 元(約 715 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拓德營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/04 公開招標公告
- 2023/07/19 無法決標公告
- 2023/07/20 公開招標公告
- 2023/08/03 決標公告 7,150,000 元