社頭鄉第七公墓遷葬查估作業
彰化縣社頭鄉公所辦理「社頭鄉第七公墓遷葬查估作業」已於 2022/12/26 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為陳文祥不動產估價師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/04 |
| 決標日期 | 2022/12/26 |
| 招標機關 | 彰化縣社頭鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,075,875 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳文祥不動產估價師事務所公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/08 公開招標公告
- 2022/11/24 無法決標公告
- 2022/11/24 公開招標公告
- 2023/01/04 決標公告 670,000 元