社頭鄉公所出版之神話印刷及寄送
彰化縣社頭鄉公所辦理「社頭鄉公所出版之神話印刷及寄送」已於 2020/12/01 決標,決標金額 371,628 元(約 37 萬),得標廠商為立誠印刷股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/07 |
| 決標日期 | 2020/12/01 |
| 招標機關 | 彰化縣社頭鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10961 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 418,500 元 |
| 總決標金額 | 371,628 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立誠印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 371,628 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 肯定實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/07 決標公告 371,628 元