社頭鄉第六公墓樹葬園區設置工程(第一次變更設計)
彰化縣社頭鄉公所辦理「社頭鄉第六公墓樹葬園區設置工程(第一次變更設計)」已於 2020/09/25 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為億源營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/29 |
| 決標日期 | 2020/09/25 |
| 招標機關 | 彰化縣社頭鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10939 |
| 預算金額 | 270,800 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | 265,380 元 |
| 總決標金額 | 265,000 元(約 27 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億源營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 265,000 元 |