彰化縣社頭鄉立幼兒園車棚新建及廣場工程
彰化縣社頭鄉公所辦理「彰化縣社頭鄉立幼兒園車棚新建及廣場工程」已於 2017/01/05 決標,決標金額 1,280,586 元(約 128 萬),得標廠商為浚丞營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/06 |
| 決標日期 | 2017/01/05 |
| 招標機關 | 彰化縣社頭鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10530 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,289,700 元 |
| 總決標金額 | 1,280,586 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浚丞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,586 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/23 公開招標公告
- 2016/09/06 無法決標公告
- 2016/09/06 公開招標公告
- 2016/09/13 無法決標公告
- 2016/10/06 公開招標公告
- 2016/10/21 無法決標公告
- 2016/10/21 公開招標公告
- 2016/11/03 無法決標公告
- 2016/11/03 公開招標公告
- 2016/11/16 無法決標公告
- 2016/11/16 公開招標公告
- 2016/11/29 無法決標公告
- 2016/11/29 公開招標公告
- 2016/12/12 無法決標公告
- 2016/12/12 公開招標公告
- 2016/12/27 無法決標公告
- 2016/12/27 公開招標公告
- 2017/01/06 決標公告 1,280,586 元