彰化縣社頭鄉為民服務手冊暨電話簿印製
彰化縣社頭鄉公所辦理「彰化縣社頭鄉為民服務手冊暨電話簿印製」已於 2016/06/16 決標,決標金額 1,099,215 元(約 110 萬),得標廠商為旭紘有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/17 |
| 決標日期 | 2016/06/16 |
| 招標機關 | 彰化縣社頭鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10518 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,396,500 元 |
| 總決標金額 | 1,099,215 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭紘有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,099,215 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洪記印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立誠印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 積盈科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰銘照相製版社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/07 公開招標公告
- 2016/06/17 決標公告 1,099,215 元