110年度永靖鄉路燈維修開口契約
彰化縣永靖鄉公所辦理「110年度永靖鄉路燈維修開口契約」已於 2021/01/15 決標,決標金額 32,028,100 元(約 3,203 萬),得標廠商為佳霖水電工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/06 |
| 決標日期 | 2021/01/15 |
| 招標機關 | 彰化縣永靖鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 32,028,100 元(約 3,203 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳霖水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 昆霖水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/09 公開招標公告
- 2020/12/21 無法決標公告
- 2020/12/22 公開招標公告
- 2020/12/30 無法決標公告
- 2020/12/31 公開招標公告
- 2021/01/06 決標公告 32,028,100 元