107年度永靖鄉路燈新設開口契約
彰化縣永靖鄉公所辦理「107年度永靖鄉路燈新設開口契約」已於 2018/02/07 決標,決標金額 419,825 元(約 42 萬),得標廠商為成睿水電有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/08 |
| 決標日期 | 2018/02/07 |
| 招標機關 | 彰化縣永靖鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 519,000 元 |
| 總決標金額 | 419,825 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成睿水電有限公司公司資料↗ | 得標 | 419,825 元 |
| 佳霖水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/08 決標公告 419,825 元