永靖鄉浮圳路37巷東側排水改善工程
彰化縣永靖鄉公所辦理「永靖鄉浮圳路37巷東側排水改善工程」已於 2016/11/23 決標,決標金額 394,800 元(約 39 萬),得標廠商為孟倫土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/23 |
| 決標日期 | 2016/11/23 |
| 招標機關 | 彰化縣永靖鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 394,800 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 孟倫土木包工業公司資料↗ | 得標 | 394,800 元 |
| 建壹土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/23 決標公告 394,800 元