彰化縣永靖鄉104年村鄰長文康聯誼活動
彰化縣永靖鄉公所辦理「彰化縣永靖鄉104年村鄰長文康聯誼活動」已於 2015/05/18 決標,決標金額 12,090,000 元(約 1,209 萬),得標廠商為富灥旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/20 |
| 決標日期 | 2015/05/18 |
| 招標機關 | 彰化縣永靖鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104B003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,090,000 元(約 1,209 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富灥旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 平安歸旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大員國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/05/20 決標公告 12,090,000 元