112年度彰化縣埔心鄉環境衛生消毒噴藥服務
彰化縣埔心鄉公所辦理「112年度彰化縣埔心鄉環境衛生消毒噴藥服務」已於 2023/04/19 決標,決標金額 153,900 元(約 15 萬),得標廠商為榮力興業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/19 |
| 決標日期 | 2023/04/19 |
| 招標機關 | 彰化縣埔心鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1120407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,200 元 |
| 總決標金額 | 153,900 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮力興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,900 元 |
| 威盾企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華龍病媒防治公司資料↗ | 未得標 | — |
| 予禾環衛有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玖冠消毒工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/19 決標公告 153,900 元