彰化縣埔心鄉109年度鄰長團體傷害保險案
彰化縣埔心鄉公所辦理「彰化縣埔心鄉109年度鄰長團體傷害保險案」已於 2020/07/30 決標,決標金額 190,452 元(約 19 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司員林分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/31 |
| 決標日期 | 2020/07/30 |
| 招標機關 | 彰化縣埔心鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1090730 |
| 預算金額 | 269,000 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 190,452 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 29%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司員林分公司公司資料↗ | 得標 | 190,452 元 |