109年度彰化縣埔心鄉綠美化及清潔維護工作開口契約
彰化縣埔心鄉公所辦理「109年度彰化縣埔心鄉綠美化及清潔維護工作開口契約」已於 2019/12/11 決標,決標金額 2,117,157 元(約 212 萬),得標廠商為松和企業社。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | 彰化縣埔心鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1081127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,117,157 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松和企業社公司資料↗ | 得標 | 2,117,157 元 |
| 毛豆園藝行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 朝晴園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/29 公開招標公告
- 2019/12/12 決標公告 2,117,157 元