109年彰化縣埔心鄉公墓環境整理暨設施養護工作契約
彰化縣埔心鄉公所辦理「109年彰化縣埔心鄉公墓環境整理暨設施養護工作契約」已於 2019/12/17 決標,決標金額 2,391,074 元(約 239 萬),得標廠商為願安企業社。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/18 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 彰化縣埔心鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1081125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,797,000 元 |
| 總決標金額 | 2,391,074 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 願安企業社公司資料↗ | 得標 | 2,391,074 元 |
| 松和企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/26 公開招標公告
- 2019/12/06 無法決標公告
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/10 公開招標更正公告
- 2019/12/18 決標公告 2,391,074 元