「彰化縣埔心鄉經口村集會所活動中心興建計畫」規劃設計、監造委託技術服務(第一次議價)
彰化縣埔心鄉公所辦理「「彰化縣埔心鄉經口村集會所活動中心興建計畫」規劃設計、監造委託技術服務(第一次議價)」已於 2017/09/21 決標,決標金額 44,459 元(約 4 萬),得標廠商為江重宜建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/22 |
| 決標日期 | 2017/09/21 |
| 招標機關 | 彰化縣埔心鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1060921 |
| 預算金額 | 45,136 元(約 5 萬) |
| 底價金額 | 44,595 元 |
| 總決標金額 | 44,459 元(約 4 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 江重宜建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 44,459 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/22 決標公告 44,459 元
- 2018/06/20 更正決標公告