「埔心鄉公所105年度土木、水利等工程委託設計、監造技術服務開口契約」後續擴充
彰化縣埔心鄉公所辦理「「埔心鄉公所105年度土木、水利等工程委託設計、監造技術服務開口契約」後續擴充」已於 2017/01/11 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為全勝工程顧問有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/13 |
| 決標日期 | 2017/01/11 |
| 招標機關 | 彰化縣埔心鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1060111 |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全勝工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |