埔鹽鄉第十三公墓追思堂地下室既有櫃體頂層骨灰箱位採購(含安裝)
彰化縣埔鹽鄉公所辦理「埔鹽鄉第十三公墓追思堂地下室既有櫃體頂層骨灰箱位採購(含安裝)」已於 2025/10/02 決標,決標金額 618,000 元(約 62 萬),得標廠商為東方複材有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/07 |
| 決標日期 | 2025/10/02 |
| 招標機關 | 彰化縣埔鹽鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1140903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,200 元 |
| 總決標金額 | 618,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東方複材有限公司公司資料↗ | 得標 | 618,000 元 |
| 子威實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/16 公開招標公告
- 2025/09/25 無法決標公告
- 2025/09/26 公開招標公告
- 2025/10/07 決標公告 618,000 元