台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度埔鹽鄉公所廢棄樹枝清運

彰化縣埔鹽鄉公所辦理「114年度埔鹽鄉公所廢棄樹枝清運」已於 2025/04/17 決標,決標金額 416,000 元(約 42 萬),得標廠商為研色空間企業社。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商研色空間企業社
決標金額416,000 元(約 42 萬)
決標日期2025/04/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/04/17
招標機關彰化縣埔鹽鄉公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1140301
預算金額
底價金額485,000 元
總決標金額416,000 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
研色空間企業社公司資料↗ 得標 416,000 元
恆源綠能科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/26 無法決標公告
  2. 2025/03/31 公開招標公告
  3. 2025/04/09 無法決標公告
  4. 2025/04/11 公開招標公告
  5. 2025/04/21 決標公告 416,000 元