埔鹽鄉瓦磘公園遊具改善工程
彰化縣埔鹽鄉公所辦理「埔鹽鄉瓦磘公園遊具改善工程」已於 2024/11/29 決標,決標金額 2,541,400 元(約 254 萬),得標廠商為九州土木工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/02 |
| 決標日期 | 2024/11/29 |
| 招標機關 | 彰化縣埔鹽鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1131002a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,541,400 元(約 254 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九州土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,541,400 元 |
| 辛巴達科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱田營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桔柚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和瀧營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 公開招標公告
- 2024/12/02 決標公告 2,541,400 元