113年度埔鹽鄉轄內交通設施改善工程開口契約
彰化縣埔鹽鄉公所辦理「113年度埔鹽鄉轄內交通設施改善工程開口契約」已於 2024/04/17 決標,決標金額 717,555 元(約 72 萬),得標廠商為有富營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/18 |
| 決標日期 | 2024/04/17 |
| 招標機關 | 彰化縣埔鹽鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1130302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 717,555 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 717,555 元 |
| 宏奇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/29 公開招標公告
- 2024/04/10 無法決標公告
- 2024/04/12 公開招標公告
- 2024/04/18 決標公告 717,555 元